Los 183
Mack, Heinz
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
6.000 €
Lollar/Hessen, geboren 193127 x 14 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Metallrelief, auf Hartfaserplatte montiert. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Atelier des Künstlers.